Например:
Пятница, 29.03.2024, 00:30 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Игровые новости Топ Сайтов Статьи Загрузить изображение Игровой форум Картинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел сайта! » Сайт » Помощь (FAQ) по скачиванию файлов! (Новичок?Не умеете скачивать файлы?Тогда прочитайте эту тему.)
Помощь (FAQ) по скачиванию файлов!
Dimas777
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:08 | Сообщение № 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Оффлайн
Сообщений: 300
Награды: 2
 
И так,для начало вам надо выбрать скачиваемый файл. Я выбрал для примера машину "Mitsubishi Lancer Evolution IX - Tunable" для Grand Theft Auto San Andreas.



Теперь спускаемся в самый низ описания файла и видим Голубовастую(голубую) кнопочку Скачивания файла как показано на скриншоте:



В данный момент файл который я выбрал залит(Добавлен) на Яндекс Диск (Яндекс диск это файловый хостинг(Хранилище файлов для скачивания и для приватного хранения) ) - Я выбрал его так как это на мой взгляд самый удобный файл хостинг, и с него удобно все скачивать и добавлять к себе на Я.Диск.

Ну а теперь о скачивании с Я.Диска. Нажали скачать с Я.Диск теперь мы переходим на страницу скачивания,выглядит она так:



Ну а теперь просто нажимаем скачать и все,ожидайте загрузку файла!

Файлы которые весят меньше Мегабайта (1mb) заливаются на сайт! Имейте ввиду что когда файл залит на сайт кнопки скачать с Я.Диск не будет. Будет просто название архива залитого на сайт!!!



Ну вот и все,я объяснил подробно как можно больше!!! (Специально для новичков) - Удачи всем кто прочитал эту статью))) cool

Внимание: Скачивать могут только зарегистрированные пользователи сайта!



Помощь, (FAQ), по, скачиванию, файлов!

    
Game-Portals.3dn.ru - The Best.
greendayone82
Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 10:51 | Сообщение № 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Оффлайн
Сообщений: 4
Награды: 0
 
cool

    
Форум » Главный раздел сайта! » Сайт » Помощь (FAQ) по скачиванию файлов! (Новичок?Не умеете скачивать файлы?Тогда прочитайте эту тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: